Henri DABADIE (1867-1949) Ponte Vecchio à Florence

Henri DABADIE (1867-1949)

Ponte Vecchio à Florence Huile sur panneau, signée en bas à gauche 36 x 26,7 cm

178

Henri DABADIE (1867-1949)