Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943) Portrait de femme,1927
Huile sur toile, sign…

Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943)

Portrait de femme,1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 27 x 22 cm

177