Augustin Grass-Mick (1873-1963) Belgodère, Corse, 1914
Huile sur panneau signée …

Augustin Grass-Mick (1873-1963)

Belgodère, Corse, 1914 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 55,5 x 56, 5cm

172