Louis BRAQUAVAL (1854/60-1929) Paysage de Normandie
Huile sur panneau, signée en…

Louis BRAQUAVAL (1854/60-1929)

Paysage de Normandie Huile sur panneau, signée en bas à gauche, au dos étiquette de l'exposition « Peintres de la Côte Opale », Le Touquet, 1962, 38 x 46 cm

170