Louis BRAQUAVAL (1854/60- 1929) Paysage de Martigues (Quai de la Bordigues)
Huil…

Louis BRAQUAVAL (1854/60- 1929)

Paysage de Martigues (Quai de la Bordigues) Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée au dos, repeints 50,5 x 60,5 cm

169