Giuseppe Rivaroli (1885-1943) Scène historique

Giuseppe Rivaroli (1885-1943)

Scène historique Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite, petits trous, enfoncement et craquelures 40, 5 X 67,5 cm

165

Giuseppe Rivaroli (1885-1943)