Michele FEDERICO (1884-1966) Paysage de Capri

Michele FEDERICO (1884-1966)

Paysage de Capri Huile sur toile, signée et située Capri en bas à droite, petits repeints 59 x 44 cm

164

Michele FEDERICO (1884-1966)