Xavier ALVAREZ (1949-) Freya

Xavier ALVAREZ (1949-)

Freya Bronze à patine noire, signé et numéroté 1/8 en bas sur la base Hauteur: 76,5 cm x 28 x 20 cm

163

Xavier ALVAREZ (1949-)