PIERRE TAL COAT (1905-1985) Personnages assis, circa 1927
Fusain et gouache sur …

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Personnages assis, circa 1927 Fusain et gouache sur papier, signé en bas à gauche, encadré 27 x 29 cm

145

PIERRE TAL COAT (1905-1985)