PIERRE TAL COAT (1905-1985) Homme assis

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Homme assis Fusain sur papier, signé en bas vers la gauche, petites rousseurs, encadré 20 x 30,5 cm ( à vue)

128

PIERRE TAL COAT (1905-1985)