PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Autoportrait 1933

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Autoportrait 1933 Huile sur panneau parquetées , monogrammée en bas à droite, repeints 40 x 28 cm

127

PIERRE TAL COAT (1905-1985)