Pierre TAL COAT (1905-1985)( ref 65)
Remous dans l'eau, 1946

Huile sur toile…

Remous dans l'eau, 1946 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, annotée au dos 1955, 29 x 41,5 cm

122