PIERRE TAL COAT (1905-1985) Le couple

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Le couple Crayon , fusain sur papier, signé en bas à droite, petites rousseurs, encadré 31,5 x 24 cm

118

PIERRE TAL COAT (1905-1985)