PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Aquarium , 1945

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Aquarium , 1945 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, usures, craquelures 26,5 x 39,5 cm

115

PIERRE TAL COAT (1905-1985)