PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Portrait de Xavière, 1945

Huile sur toile, monog…

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Portrait de Xavière, 1945 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 41 x 33 cm

114

PIERRE TAL COAT (1905-1985)