PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Nature morte aux bouteilles, 1928

Huile sur toil…

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Nature morte aux bouteilles, 1928 Huile sur toile, signée en bas à droite, leger manques 41 x 32 cm

107

PIERRE TAL COAT (1905-1985)