PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Paysage 1933

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Paysage 1933 Huile sur contreplaquée, monogrammée en bas à droite 27,5 x 35,5 cm

106

PIERRE TAL COAT (1905-1985)