Pierre TAL COAT (1905-1985
Homme au chien, 1936

Huile sur toile, monogrammée…

Pierre TAL COAT (1905-1985

Homme au chien, 1936 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, signée au dos 33 x 41 cm

94

Pierre TAL COAT (1905-1985