Pierre BAZOIN (XX siècle) Les tournesols

Pierre BAZOIN (XX siècle)

Les tournesols Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 61, 5 cm On joint deux huiles sur toile : Oiseaux de paradis sur un arbre Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm Paysage surréaliste Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm Les trois :

93

Pierre BAZOIN (XX siècle)