Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Scène animée au port
Huile sur carton, signée…

Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940)

Scène animée au port Huile sur carton, signée en bas à droite, très petits repeints 33 x 41 cm

88