Georges ROHNER (1913-2000) Personnage allongé

Georges ROHNER (1913-2000)

Personnage allongé Aquarelle sur papier , signée en bas à droite, petites rousseurs, encadrée 41 x 59,5 cm (à vue)

86

Georges ROHNER (1913-2000)