PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Nature morte aux figues, 1942

Huile sur panneau,…

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Nature morte aux figues, 1942 Huile sur panneau, monogrammée et signée en bas à droite, annotée au dos 1942 16 x 35 cm

85

PIERRE TAL COAT (1905-1985)