James PICHETTE (1920-1996) Hod, 1965
Huile sur toile
Signée en bas à droite, tit…

James PICHETTE (1920-1996)

Hod, 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée, contresignée, datée, étiquette d'exposition au dos 46 x 38 cm Exposition: Grands Magasin du Printemps, février 1969

83

James PICHETTE (1920-1996)