PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Paysage, 1928

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Paysage, 1928 Gouache et aquarelle sur papier appliqué sur vélin, signée en bas à droite, rousseurs sur le montage, encadrée 31 x 27 cm (à vue)

80

PIERRE TAL COAT (1905-1985)