Alexandre (Sascha) GARBELL (1903-1970) Garçon avec un chat
Huile sur toile, sign…

Alexandre (Sascha) GARBELL (1903-1970)

Garçon avec un chat Huile sur toile, signée en haut à droite 46 x 33 cm

78