Alexandre (Sascha) GARBELL (1903-1970) Garçon à la tenue rouge
Huile sur toile s…

Alexandre (Sascha) GARBELL (1903-1970)

Garçon à la tenue rouge Huile sur toile signée en haut à gauche 22 x 22 cm

77