Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu de face, 1925

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Nu de face, 1925 Encre sur papier mince filigrané BFK Rives, signée et datée en bas à gauche, fixée sur les bords du carton

71

Jean FAUTRIER (1898-1964)