Ladislas KIJNO (1921-2012)
Révolutions , 1960

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Révolutions , 1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 19 x 47 cm

55

Ladislas KIJNO (1921-2012)