Marc DJADEL (1938-2010)

Marc DJADEL (1938-2010)

Bouquet de fleurs , Huile sur toile, signée au dos 92x73 cm On joint : Marc DJADEL (1938-2010) Bouquet dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite 92x73 cm Les deux :

54

Marc DJADEL (1938-2010)