Marc DJADEL (1938-2010)

Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 69 cm
On joint :
Marc DJADEL (1938-2010)
Interieur
Huile sur toile, signée en bas à droite, craquelures 73 x 92 cm
On joint :
Marc DJADEL (1938-2010)
Bouquets de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Les trois :

53
Aller au lot
<
>

Marc DJADEL (1938-2010)

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.80 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 15 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Boisgirard - Antonini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente