Pinchas SCHAAR (1923-1996)
Personnage sur un cheval (série des corridas) Huile sur toile, signée en bas à droite 85,5 x 71 cm (à vue)
On joint :
Pinchas SCHAAR (1923-1996)
Personnages avec des poissons, 1954 Huile sur toile, signée et datée au dos 100 x 81 cm (à vue)
Les deux :