Ramon Jou SENABRE (1893-1978 Eglise, 1929

Ramon Jou SENABRE (1893-1978

Eglise, 1929 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 81 x 65 cm

51

Ramon Jou SENABRE (1893-1978