Ramon Jou SENABRE (1893-1978) Poissons , poireaux et citrons
Huile sur toile, si…

Ramon Jou SENABRE (1893-1978)

Poissons , poireaux et citrons Huile sur toile, signée en bas à gauche, tirée au dos 65 x 81 cm

50

Ramon Jou SENABRE (1893-1978)