Emile LAHNER (1893-1980) Amazone, 1928

Emile LAHNER (1893-1980)

Amazone, 1928 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos , infime manques de matière en haut à droite 92 x 73,5 cm

49

Emile LAHNER (1893-1980)