Lydie CHANTRELL (XX siècle)

Les maisons occultes, 1975
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 81 x 100 cm

48
Aller au lot
<
>

Lydie CHANTRELL (XX siècle)

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.80 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 15 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Boisgirard - Antonini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente