Lydie CHANTRELL (XX siècle) Les maisons occultes, 1975
Huile sur toile, signée, …

Lydie CHANTRELL (XX siècle)

Les maisons occultes, 1975 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 81 x 100 cm

48

Lydie CHANTRELL (XX siècle)