ECOLE DE XXème SIECLE Nu dans un paysage, 1990

ECOLE DE XXème SIECLE

Nu dans un paysage, 1990 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 81 x 65 cm

47

ECOLE DE XXème SIECLE