Fernand DUBUIS (1908-1991) Rouge et gris

Fernand DUBUIS (1908-1991)

Rouge et gris Technique mixte et huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 92 x 65 cm

45

Fernand DUBUIS (1908-1991)