Fernand DUBUIS (1908-1991) Garance Brulée, 1963

Fernand DUBUIS (1908-1991)

Garance Brulée, 1963 Technique mixte et huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 81x100 cm

44

Fernand DUBUIS (1908-1991)