ECOLE ARABE DU XXème SIECLE Danseur soudanais

ECOLE ARABE DU XXème SIECLE

Danseur soudanais Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en haut à droite 22,5 x 14,5 cm

41

ECOLE ARABE DU XXème SIECLE