Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Sans titre 1988

Pastel et crayon sur pap…

Sans titre 1988 Pastel et crayon sur papier Canson, signé et daté en haut à gauche Feuille 29x32 cm Boite 42x52 cm

35