Vladimir Veli?kovi? (1935-2019) Descente, 1990

Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Descente, 1990 Fusain et collage sur papier, signé et daté en bas à gauche en rouge 87 x 62 x 62 cm

34