Vladimir Veličković (1935-2019)

Descente, 1990
Fusain et collage sur papier, signé et daté en bas à gauche en rouge 87 x 62 x 62 cm

34
Aller au lot
<
>

Estimation 2 700 - 2 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.80 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 15 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Boisgirard - Antonini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente