Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition en noir 1960
Encre sur papier, signée en …

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition en noir 1960 Encre sur papier, signée en bas à gauche, datée, très petite petites déchirures sur le bord supérieur 100 x 65 cm

28

Ladislas KIJNO (1921-2012)