Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1960

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, 1960 Technique mixte (encre et gouache) sur papier, signée et datée en haut à droite, collée en haut sur les 2 coins du papier 32,9 x 25,1 cm

25

Ladislas KIJNO (1921-2012)