Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1960

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, 1960 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche, petites pliures 31,7 x 23,5 cm

23

Ladislas KIJNO (1921-2012)