Ladislas KIJNO (1921-2012) Antibes, 1959

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Antibes, 1959 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 31,4 x 27,6 cm

16

Ladislas KIJNO (1921-2012)