Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition abstraite, 1959
Technique mixte sur papie…

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition abstraite, 1959 Technique mixte sur papier froissé, signée et datée en bas à gauche 28 x 17 cm

Ladislas KIJNO (1921-2012)