Ladislas KIJNO (1921-2012)

Révolutions B, 1960

Crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite, petites pliures 26 x 42 cm

Aller au lot
<
>

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.80 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 15 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Boisgirard - Antonini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente