Ladislas KIJNO (1921-2012)
Révolutions B, 1960

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Révolutions B, 1960 Crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite, petites pliures 26 x 42 cm

Ladislas KIJNO (1921-2012)